Духовой шкаф HOTPOINT-ARISTON FE8 1351 SH WHG
—
₽
| Тип | духовой шкаф |
| Цвет | белый |
| Объем духовки | 72 л |
| Тип управления | сенсорное |
| Материал панели управления | стекло |
| Открытие дверцы | вниз |
| Тип очистки | паровая |
| Функция Booster | есть |
| Кольцевой нагревательный элемент | есть |
| Внутренняя пoдсветкa | есть |
| Таймер | электронный |
| Полностью стеклянная внутренняя поверхность дверцы | есть |
| Съемные направляющие для противней | 5 уровней |
| Телескопические направляющие | на одном уровне |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 стекла |
| Плавное закрытие дверцы | SoftClose |
| Блокировка дисплея | есть |
| Технология равномерного запекания | AeroChef |
| Количество режимов приготовления | 13 режимов |
| 3D приготовление | есть |
| Верхний и нижний нагрев | есть |
| Конвекция | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Вентиляционный нагрев | есть |
| Гриль | есть |
| Малый гриль | есть |
| Разморозка | есть |
| Малый гриль+вентилятор | есть |
| Экономичный режим (нагрев с вентилятором) | есть |
| Внутренняя подсветка | есть |
| Поддержание тепла | есть |
| Режим для приготовления пиццы | есть |
| Режим для приготовления хлеба | есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление при обычном нагреве | 0.95 кВт/ч |
| Энергопотребление при нагреве с конвекцией | 0.69 кВт/ч |
| Напряжение | 220-240 В |
| Максимальная потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 595x594x567 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 590х560x550 мм |
| Вес | 36.8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Дисплей | цифровой |
| Конвекция | есть |
| Очистка духовки | очистка на пару |
| Телескопические направляющие | есть |
| Тип духовки | электрические |
| Цвет | белый |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—




