Духовой шкаф HOTPOINT-ARISTON FI5 851 C IX/HA
—
₽
| Тип духового шкафа | электрический |
| Класс энергопотребления | A-10% |
| Управление | электронное |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Подключение | независимое |
| Мощность подключения | 3 650 Вт |
| Объём духового шкафа | 71 л |
| Очистка духового шкафа | паровая |
| Конвекция | есть |
| Проволочные направляющие | есть |
| Телескопические направляющие | 1 |
| Индикация | цифровая |
| Таймер | электронный |
| Звуковой сигнал | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Термостат | есть |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Освещение | есть |
| Количество режимов работы | 10 |
| Автоматические программы приготовления | 6 |
| Нижний + верхний нагрев | есть |
| Гриль | электрический |
| Большой гриль | есть |
| Вентиляционный нагрев | есть |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | есть |
| Поддержание температуры (подогрев) | есть |
| Предварительный разогрев духовки | есть |
| Подготовка теста | есть |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 56.4 см |
| Высота | 59.5 см |
| Вес | 36 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Дисплей | цифровой |
| Конвекция | есть |
| Очистка духовки | каталитические |
| Телескопические направляющие | есть |
| Тип духовки | электрические |
| Цвет | серебристый |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—


