Духовой шкаф HOTPOINT-ARISTON FIT 801 H OW HA
—
₽
| Тип | духовой шкаф |
| Габариты духовки (ВxШxГ) | 59.5x59.5x58.5 см |
| Габариты встраивания (ВxШxГ) | 60x56-56.8x55 см |
| Объем духовки | 73 л |
| Количество режимов работы | 8 режимов работы |
| Конвекция | есть |
| Гриль | есть |
| Таймер | есть |
| Часы | есть |
| Тип управления | поворотные переключатели |
| Открытие дверцы | откидная |
| Направляющие для противней | телескопические 1 уровень |
| Очистка духовки | паровая (гидролизная) |
| Количество стекол духовки | 3 стекла |
| Цвет | слоновая кость |
| Класс энергопотребления | A |
| Общая мощность | 2600 Вт |
| Подсветка | галоген 40 Вт |
| Мощность гриля | 2450 Вт |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Дисплей | аналоговый |
| Очистка духовки | очистка на пару |
| Ретро | да |
| Телескопические направляющие | есть |
| Тип духовки | электрические |
| Цвет | бежевый |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—





