Духовой шкаф HOTPOINT-ARISTON fkq 1038e c (k)
—
₽
| Тип духового шкафа | электрический |
| Установка | независимая |
| Цвет корпуса | черный |
| Внутренний объем | 58 л |
| Управление | сенсорное |
| Сенсорный дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Часы | электронные |
| Количество программ | 12 автопрограмм |
| Гриль | есть |
| Мощность гриля | 1700 Вт |
| Конвекция | есть |
| Максимальная температура | 300 °C |
| Подсветка камеры | есть |
| Мощность подключения | 2800 Вт |
| Тип очистки | каталитическая |
| Дверца духовки | откидная |
| Кол-во стекол дверцы | 2 стекла |
| Класс энергопотребления | А |
| Габариты (ВхШхГ) | 60х60х57 см |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Дисплей | цифровой |
| Конвекция | есть |
| Очистка духовки | каталитические |
| Тип духовки | электрические |
| Цвет | чёрный |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

