Духовой шкаф HOTPOINT-ARISTON ft 850.1 ow/ha s
—
₽
| Тип духового шкафа | электрический |
| Класс энергопотребления | А |
| Управление | механическое |
| Цвет | слоновая кость |
| Подключение | независимое |
| Объём духовки | 56 л |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 59.5 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Конвекция | есть |
| Таймер | есть |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Дисплей | аналоговый |
| Конвекция | есть |
| Очистка духовки | традиционные |
| Ретро | да |
| Тип духовки | электрические |
| Цвет | бежевый |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—


