Сушильная машина HOTPOINT-ARISTON ftcd 97b 6h (eu)
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
42660 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Сушильная машина HOTPOINT-ARISTON ftcd 97b 6h (eu) |
|||
| Тип управления | электронное |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Дисплей | да |
| Класс эффективности сушки | B |
| Сотовый барабан | нет |
| Контроль влажности | нет |
| Цвет | белый |
| Размеры (ВхШхГ) | 85х59.5х58.4 см |
| Защита от детей | нет |
| Функция глажки | да |
| Глубина | 58.4 см |
| Сушка с паром | нет |
| Тип сушки | конденсационная |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Глубина | 59,5 |
| Класс энергопотребления | B |
| Максимальная загрузка | 9 |
| Программа деликатные ткани | да |
| Программа пух | да |
| Сушка | конденсационная |
| Цвет | белый |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

