Духовой шкаф HOTPOINT-ARISTON FVT 801 H AN
—
₽
| Тип | духовой шкаф |
| Технология самоочистки | гидролизная |
| Цвет | антрацит |
| Тип духового шкафа | электрическая |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 564 мм |
| Высота | 595 мм |
| Энергопотребление в режиме конвекции | 0.75 кВт/ч |
| Энергопотребление | 0.84 кВт |
| Управление | механическое |
| Система очистки | очистка паром |
| Объем духового шкафа | 56 л |
| Конвекция | есть |
| Гриль | есть |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Дисплей | аналоговый |
| Конвекция | есть |
| Очистка духовки | очистка на пару |
| Телескопические направляющие | есть |
| Тип духовки | электрические |
| Цвет | чёрный |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—



