Духовой шкаф HOTPOINT-ARISTON GA3 124 IX HA
—
₽
| Способ приготовления | газовый |
| Цвет | серебристый |
| Ширина шкафа для встраивания | 60 см |
| Внутренний объем | 60 л |
| Управление | переключатели |
| Высота | 59.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 53.8 см |
| Цвет фурнитуры | в цвет корпуса |
| Тип подключения | независимый |
| Конвекция | есть |
| Гриль | есть |
| Тип таймера | без отключения со звуком |
| Количество стекол духовки | 2 |
| Телескопические направляющие | нет |
| Тип дверцы | откидная |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Дисплей | нет |
| Очистка духовки | традиционные |
| Тип духовки | газовые |
| Цвет | серебристый |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—


