Варочная поверхность HOTPOINT-ARISTON HB 1560B2 BA
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
20046 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Варочная поверхность HOTPOINT-ARISTON HB 1560B2 BA |
|||
| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Габариты (ВхШхГ) | 52x590x520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 35х560x490 мм |
| Цвет | чёрный |
| Количество зон нагрева | 4 зоны нагрева |
| Мощность зон нагрева | 4х2000/2300 Вт |
| Диаметр зон нагрева | 4х180 мм |
| Управление | сенсорное |
| Количество уровней нагрева | 9 уровней |
| Зона объединения мост | 2 зоны |
| Автоопределение посуды | есть |
| Дисплей | цифровой |
| Таймер | есть |
| Блокировка от случайного нажатия | есть |
| Защита от перелива | есть |
| Система автоотключения | есть |
| Номинальная мощность | 7200 Вт |
| Индикация включения | есть |
| Функция быстрого разогрева | Booster |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация выбранной мощности | есть |
| Аварийное отключение | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 11.4 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | электрическая |
| Газ контроль конфорок | стеклокерамика |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 4 |
| Конвекция | да |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Объединяемая зона bridge | да |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 59 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—






