Варочная поверхность HOTPOINT-ARISTON HB 5560B NE
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
20300 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Варочная поверхность HOTPOINT-ARISTON HB 5560B NE |
|||
| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Установка | независимая |
| Цвет | черный |
| Материал | стеклокерамика |
| Управление | электронное |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность подключения | 7200 Вт |
| Общее количество конфорок | 4 конфорки |
| Таймер | электронный |
| Таймер отключения конфорок | есть |
| Индикаторы остаточного тепла | есть |
| Индикация выбранной мощности | есть |
| Распознавание наличия посуды | есть |
| Функция поддержания тепла | есть |
| Габариты (ШхВхГ) | 590х54х510 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 551х479 мм |
| Зона расширения | мост |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | электрическая |
| Газ контроль конфорок | стеклокерамика |
| Глубина | 51 |
| Количество конфорок | 4 |
| Конвекция | да |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Объединяемая зона bridge | да |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 59 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—





