Духовой шкаф HOTPOINT-ARISTON HETF 614 JH BL
—
₽
| Тип | духовой шкаф |
| Цвет | чёрный |
| Объем | 72 л |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | утапливаемые |
| Материал панели управления | металл |
| Открытие дверцы | вниз |
| Тип очистки | паровая |
| Функция Booster (быстрый разогрев) | есть |
| Внутренняя пoдсветкa | есть |
| Таймер | механический |
| Полностью стеклянная внутренняя поверхность дверцы | есть |
| Съемные направляющие для противней | 5 уровней |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 стекла |
| Технология AirFry | есть |
| Технология равномерного запекания AeroChef | есть |
| Количество режимов приготовления | 4 режима |
| Конвекция | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Гриль | есть |
| Разморозка | есть |
| Малый гриль+вентилятор | есть |
| Приготовление с паром | есть |
| Стандартный противень | есть |
| Решетка | есть |
| Класс энергопотребления | А |
| Энергопотребление при обычном нагреве | 0.95 кВт/ч |
| Энергопотребление при нагреве с конвекцией | 0.81 кВт/ч |
| Напряжение | 220-240 В |
| Максимальная потребляемая мощность | 2400 В |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 59x56x55 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5x59.4x56.7 см |
| Вес | 27.2 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Дисплей | нет |
| Конвекция | есть |
| Очистка духовки | очистка на пару |
| Приготовление на пару | есть |
| Тип духовки | электрические |
| Цвет | чёрный |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—





