Посудомоечная машина HOTPOINT-ARISTON HF 5C82 DW A
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
45050 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Посудомоечная машина HOTPOINT-ARISTON HF 5C82 DW A |
|||
| Тип | посудомоечная машина |
| Тип управления | электронный |
| Габариты (ВxШxГ) | 85x59.8x60 см |
| Вместимость | 15 комплекты |
| Третья корзина | есть |
| Температурные режимы | 35-40-45-50-65-70 °С |
| Количество программ | 8 программ |
| Быстрая мойка | есть |
| Защита от протечек | aquastop |
| Индикация хода программ | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Таймер | есть |
| Дисплей | есть |
| Водонагреватель | проточный |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Цвет | антрацит |
| Функция AquaIntense | есть |
| Расход воды | 9,5 л |
| Потребление электроэнергии | 0.97 кВт/ч |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Количество уровней мытья посуды | 3 уровня |
| Тип сушки | сушка с вентилятором |
| Вес | 49 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вместимость комплектов | 15 |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество программ | 8 |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Расход воды | 9,5 |
| Сушка | конденсационная |
| Тип | полноразмерные |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Третий уровень загрузки | есть |
| Цвет | чёрный |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—



