Духовой шкаф HOTPOINT-ARISTON HFE9 1231 JSH BLG
—
₽
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 595x594x567 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 587-593/600х560x550 мм |
| Объем духовки | 72 л |
| Количество режимов приготовления | 12 режимов |
| Режимы работы | 3D приготовление, верхний и нижний нагрев, конвекция, нижний нагрев, вентиляционный нагрев, гриль, разморозка, малый гриль+вентилятор, внутренняя подсветка, поддержание тепла, режим для приготовления пиццы |
| Управление | сенсорное, механическое |
| Дисплей | есть |
| Материал панели управления | стекло |
| Тип очистки | паровая, каталитическая задняя стенка |
| Функция Booster (быстрый разогрев) | есть |
| Кольцевой нагревательный элемент | есть |
| Пoдсветкa | есть |
| Таймер | есть |
| Цвет | чёрный |
| Направляющие для противней | 5 уровней, съемные |
| Телескопические направляющие | на 1 уровне |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 шт |
| Плавное закрытие дверцы SoftClose | есть |
| Блокировка дисплея | есть |
| Технология равномерного запекания AeroChef | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление при обычном нагреве | 0.95 кВт/ч |
| Энергопотребление при нагреве с конвекцией | 0.81 кВт/ч |
| Максимальная потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Аксессуары | стандартный противень, глубокий противень, решетка |
| Вес | 31.3 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Дисплей | цифровой |
| Конвекция | есть |
| Очистка духовки | каталитические |
| Телескопические направляющие | есть |
| Тип духовки | электрические |
| Цвет | чёрный |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—






