Варочная поверхность HOTPOINT-ARISTON HG 62FD/BK
—
₽
| Тип | варочная поверхность |
| Цвет | черный |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Количество конфорок | 4 шт |
| Материал решетки | чугун |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Конфорок "Двойная корона" | 1 шт |
| Минимальный диаметр посуды | 120 мм |
| Максимальный диаметр посуды | 220 мм |
| Расположение панели управления | спереди |
| Тип управления | механическое |
| Регулировка пламени | плавная |
| Электроподжиг | есть |
| Длина сетевого кабеля | 1.4 м |
| Общая мощность конфорок | 9.75 кВт |
| Мощность каждой конфорки | 1 кВт (передняя центральная), 1.75 кВт (задняя центральная), 3 кВт (правая), 4 кВт (левая) |
| Габариты (ВхШхГ) | 8.4х59х52 см |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 56х49 см |
| Вес | 14.3 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | газовая |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стекло |
| Материал решеток | чугун |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 59 |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—




