Варочная поверхность HOTPOINT-ARISTON HGMT 321 IX
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
10524 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Варочная поверхность HOTPOINT-ARISTON HGMT 321 IX |
|||
| Тип | газовая варочная поверхность |
| Материал варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Вес | 6 кг |
| Габариты (ВхШхГ), | 75х288х510 мм |
| Габариты ниши (ШхГ), | 268х490 мм |
| Панель управления | механическая |
| Расположение панели управления | фронтальное |
| Количество конфорок | 2 конфорки |
| Мощность конфорок передняя | 1 кВт |
| Мощность конфорок задняя | 2.9 кВт |
| Решетки | чугун |
| Газ-контроль | есть |
| Электроподжиг | встроенный в ручки |
| Тип газа | G20/G30 |
| Номинальная мощность | 3900 Вт |
| Напряжение | 220-230 В |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | газовая |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | 51 |
| Количество конфорок | 2 |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решеток | чугун |
| Серия домино | да |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ширина | 28,8 |
| Ширина СМ | да |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—






