Варочная панель HOTPOINT-ARISTON HGMT 641 IX
—
₽
| Тип | газовая варочная поверхность |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Габариты (ВхШхГ) | 4,6х58х51 см |
| Габариты ниши (ШхГ) | 560х490 мм |
| Панель управления | механическая |
| Расположение панели управления | фронтальное |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Мощность конфорок | 2х1,75 кВт, 2,9 кВт, 1 кВт |
| Материал решетки | чугун |
| Газ-контроль | есть |
| Встроенный в ручки электроподжиг | есть |
| Номинальная мощность | 7400 Вт |
| Напряжение | 220-230 В |
| Вес | 10 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | газовая |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | 52,4 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решеток | чугун |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ширина | 58,5 |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

