Варочная поверхность HOTPOINT-ARISTON HGMT 641 W IX
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
34990 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Варочная поверхность HOTPOINT-ARISTON HGMT 641 W IX |
|||
| Тип | варочная поверхность |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Габариты (ВхШхГ) | 46х580х510 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 560х490 мм |
| Панель управления | механическая |
| Расположение панели управления | фронтальное |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Мощность конфорок | 3.3 кВт 1.75 кВт 1 кВт 1.75 кВт |
| Решетки | чугунные |
| Газ-контроль | есть |
| Электроподжиг | есть |
| Номинальная мощность | 11 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Двухконтурная конфорка WOK | есть |
| Тип газа | G20/G30 |
| Вес | 10.9 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | газовая |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | 51 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решеток | чугун |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ширина | 58 |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—





