Варочная поверхность HOTPOINT-ARISTON HGMT 642 WH
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
32990 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Варочная поверхность HOTPOINT-ARISTON HGMT 642 WH |
|||
| Тип | газовая варочная поверхность |
| Габариты (ВхШхГ) | 51х585х524 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 560х480-490 мм |
| Цвет | белый |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Мощность конфорок | 1 кВт/ 2х1.75 кВт/ 2.9 кВт |
| Управление | механическое |
| Материал решетки | чугун |
| Газ-контроль | есть |
| Электроподжиг | встроенный в ручки |
| Общее потребление газа | 7500 Вт |
| Материал поверхности | эмалированный металл |
| Тип газа | G20/G30 |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 8.1 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | газовая |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | 52,4 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | эмаль |
| Материал решеток | чугун |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 58,5 |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—







