Варочная поверхность HOTPOINT-ARISTON HGSL 62 FBK
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
31410 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Варочная поверхность HOTPOINT-ARISTON HGSL 62 FBK |
|||
| Тип | варочная поверхность |
| Тип нагрева | газовая |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ВхШхГ) | 51x585x524 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 560x490 мм |
| Тип управления | механическое |
| Расположение панели управления | фронтальное |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Мощность конфорок | 1000 Вт, 2х1750 Вт, 5000 Вт |
| Решетки | чугун |
| Газ-контроль | есть |
| Электроподжиг | встроенный в ручки |
| Ступенчатая регулировка нагрева | Flame Control |
| Подсветка управления | есть |
| Тип газа | G20/G30 |
| Номинальная мощность | 9500 Вт |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 16.9 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | газовая |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | 52,4 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стекло |
| Материал решеток | чугун |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 58,5 |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—




