Вытяжка HOTPOINT-ARISTON HHC 6.7F LT X
—
₽
| Тип | купольная вытяжка |
| Габариты (ВхШхГ) | 73х60х50 см |
| Установка | каминная пристенная |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Материал | металл, стекло |
| Цвет | серебристый |
| Количество двигателей | 1 |
| Отвод | есть |
| Циркуляция | есть |
| Максимальная производительность | 757 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Интенсивный режим | есть |
| Освещение | светодиодная лампа |
| Фильтр | жировой, индикатор загрязнения |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 60 |
| Производительность м3 | 713 |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип установки вытяжки | купольные |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ширина СМ | 60 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

