Вытяжка HOTPOINT-ARISTON HPAE 52FLB X
—
₽
| Тип | встраиваемая вытяжка |
| Габариты (ВхШхГ) | 238х530х310 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 238х508х274 мм |
| Цвет | серебристый |
| Режимы работы | отвод воздуха/рециркуляция |
| Потребляемая мощность | 216 Вт |
| Управление | электронное |
| Количество скоростей | 2+1 интенсивная |
| Максимальная производительность | 493 м³/ч |
| Освещение | LED |
| Мощность каждой лампы | 2х3 Вт |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Фильтр | жироулавливающий, угольный |
| Напряжение | 220-240 В |
| Мощность двигателя | 210 Вт |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Высота | 23,8 |
| Глубина | 31 |
| Диаметр воздуховода | 150 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Максимальный уровень шума | 60 |
| Мощность вытяжки, Вт | 216 |
| Производительность м3 | 493 |
| Режим работы вытяжки | отвод воздуха/рециркуляция |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип управления | электронное |
| Тип установки вытяжки | встраиваемые |
| Угольный фильтр | есть |
| Цвет | серебристый |
| Ширина СМ | 53 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—






