Варочная поверхность HOTPOINT-ARISTON HQ 1460S IX
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
45390 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Варочная поверхность HOTPOINT-ARISTON HQ 1460S IX |
|||
| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Цвет | черный |
| Цвет рамки | нержавеющая сталь |
| Панель управления | сенсорная |
| Количество уровней нагрева | 9 уровней |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Таймер | есть |
| Индикация включения | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Автоопределение посуды | есть |
| Цифровой дисплей | есть |
| Функция быстрого разогрева Booster | есть |
| Блокировка от случайного нажатия | есть |
| Защита от перелива | есть |
| Система автоотключения | есть |
| Номинальная мощность | 7200 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность конфорок | 3х2000/2300 Вт/ 1600/1800 Вт |
| Диаметр конфорок | 2х180 мм/ 145 мм/ 210 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 5,2х58х51 см |
| Габариты ниши (ШхГ) | 56х49 см |
| Вес | 9.7 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | электрическая |
| Газ контроль конфорок | стеклокерамика |
| Глубина | 51 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 58 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—




