Варочная поверхность Hotpoint-Ariston HR 613 C T CM черный
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
24590 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Варочная поверхность Hotpoint-Ariston HR 613 C T CM черный |
|||
| Тип варочной поверхности | электрическая |
| Тип установки | встраиваемая |
| Цвет | черный |
| Установка | независимая |
| Количество конфорок | 3 |
| Мощность подключения | 5.7 кВт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Размеры конфорок | 115 мм, 145 мм, 180 мм, 210 мм, 280 мм |
| Материал панели | стеклокерамика |
| Блокировка от детей | есть |
| Вид управления | сенсорный |
| Таймер конфорок | есть |
| Кнопка блокировки работы поверхности | есть |
| Защитное отключение конфорок | есть |
| Габариты (ШхГ) | 58х51 см |
| Габариты в упаковки (ВхШхГ) | 14х67х59 см |
| Габариты для встраивания (ВхШхГ) | 4.6х56х49 см |
| Вес | 8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | электрическая |
| Газ контроль конфорок | стеклокерамика |
| Глубина | 51 |
| Количество конфорок | 3 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| С зоной расширения | да |
| Тип конфорок | Hi Light |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 58 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

