Варочная поверхность HOTPOINT-ARISTON HR 641 C CM
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
21970 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Варочная поверхность HOTPOINT-ARISTON HR 641 C CM |
|||
| Тип | варочная поверхность |
| Цвет | черный |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Тип конфорок | электрические |
| Положение панели управления | переднее |
| Таймер | есть |
| Защита от детей | есть |
| Подсветка | есть |
| Touch* Контроль | есть |
| Габариты (ШхГхВ) | 58х51х4.6 см |
| Материал панели | стеклокерамика |
| Диаметр передней левой конфорки | 180 мм |
| Диаметр задней левой конфорки | 210 мм |
| Диаметр задней правой конфорки | 145 мм |
| Диаметр передней правой конфорки | 145 мм |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | электрическая |
| Газ контроль конфорок | стеклокерамика |
| Глубина | 51 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Тип конфорок | Hi Light |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 58 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—






