Варочная поверхность HOTPOINT-ARISTON HR 6T7 BA S
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
41390 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Варочная поверхность HOTPOINT-ARISTON HR 6T7 BA S |
|||
| Тип | электрическая варочная поверхность |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 37х582х512 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 560х490 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал варочной поверхности | стеклокерамика |
| Количество зон нагрева | 4 шт |
| Размер зон нагрева | 140 мм, 160 мм, 120/175/210 мм, 140/250 мм |
| Мощность зон нагрева | 1200 Вт, 1500 Вт, 800/1600/2300 Вт, 1100/2000 Вт |
| Тройная зона расширения | есть |
| Овальная зона нагрева | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Система автоотключения | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Защита от детей | есть |
| Функция Stop&Go | есть |
| Номинальная мощность | 6900 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 9.4 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | электрическая |
| Газ контроль конфорок | стеклокерамика |
| Глубина | 51,2 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| С зоной расширения | да |
| С овальной зоной нагрева | да |
| Тип конфорок | Hi Light |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 58,2 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—



