Варочная поверхность HOTPOINT-ARISTON HS 1430 BA
—
₽
| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Габариты (ВхШхГ) | 60x288x520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 56x268x500 мм |
| Цвет | чёрный |
| Количество зон нагрева | 2 зоны нагрева |
| Мощность зон нагрева | 1500/2000 Вт, 2000/2300 Вт |
| Диаметр зон нагрева | 2х180 мм |
| Управление | сенсорное |
| Количество уровней нагрева | 9 уровней |
| Зона расширения | мост |
| Индикация включения | есть |
| Автоопределение посуды | есть |
| Дисплей | цифровой |
| Таймер | есть |
| Booster | есть |
| Блокировка от случайного нажатия | есть |
| Защита от перелива | есть |
| Система автоотключения | есть |
| Функция Stop&Go | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация выбранной мощности | есть |
| Аварийное отключение конфорок | есть |
| Номинальная мощность | 3500 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 4.2 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | электрическая |
| Газ контроль конфорок | стеклокерамика |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 2 |
| Конвекция | да |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Объединяемая зона bridge | да |
| Серия домино | да |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 28,8 |
| Ширина СМ | да |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—






