Посудомоечная машина Hotpoint-Ariston HSCFE 1B0 C RU
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
26400 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Посудомоечная машина Hotpoint-Ariston HSCFE 1B0 C RU |
|||
| Тип | посудомоечная машина |
| Количество размещаемых комплектов | 10 комплектов |
| Расход воды за цикл | 11.5 л |
| Энергопотребление за цикл | 834 Втч |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Минимальная температура | 45°C |
| Максимальная температура | 65°C |
| Количество программ мойки | 7 |
| Стандартная программа | есть |
| Экспресс-программа (быстрый цикл) | есть |
| Экономичная программа | есть |
| Программа интенсивной мойки | есть |
| Деликатная программа для хрупкой посуды | есть |
| Режим половинной загрузки | есть |
| Режим предварительного ополаскивания (замачивания) | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Использование средств "3 в 1" | есть |
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума при работе | 51 дБ |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х45х59 см |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вместимость комплектов | 10 |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество программ | 7 |
| Расход воды | 11,5 |
| Режим половинной загрузки | есть |
| Сушка | конденсационная |
| Тип | узкие |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Цвет | белый |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

