Посудомоечная машина HOTPOINT-ARISTON HSCIE 2B0 RU
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
27900 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Посудомоечная машина HOTPOINT-ARISTON HSCIE 2B0 RU |
|||
| Тип | посудомоечная машина |
| Класс энергопотребления | A |
| Потребление электроэнергии | 238 кВт/год |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Потребление воды за цикл | 11.5 л |
| Максимальная температура водозабора | 60 °C |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 82х44.8х55.5 см |
| Размеры ниши для встраивания | 56 см |
| Вместимость посуды | 10 |
| Тип установки | встраиваемая |
| Регулируемые ножки | да – все с фронтальной стороны |
| Система сушки | статическая |
| Регулируемая верхняя корзина | есть |
| Наличие корзины для столовых приборов | есть |
| Световой индикатор наличия соли | есть |
| Световой индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Цвет | белый |
| Программы | Eco, интенсивная, обычная, экспресс, половинная загрузка |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вместимость комплектов | 10 |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество программ | 5 |
| Расход воды | 11,5 |
| Режим половинной загрузки | есть |
| Сушка | конденсационная |
| Тип | узкие |
| Тип установки | встраиваемые |
| Цвет | белый |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—




