Посудомоечная машина Hotpoint-Ariston HSFC 3M19 C (155691) белый
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
20500 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Посудомоечная машина Hotpoint-Ariston HSFC 3M19 C (155691) белый |
|||
| Тип | отдельностоящий |
| Класс энергопотребления | A |
| Потребление электроэнергии | 238 кВт/год |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Потребление воды за цикл | 11.5 л |
| Максимальная температура водозабора | 60 °C |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х45х59 см |
| Размеры ниши для встраивания | 57 см |
| Вместимость посуды | 10 |
| Регулируемые ножки | да – все |
| Система сушки | статическая |
| Цифровой индикатор отложенного старта | есть |
| Регулируемая верхняя корзина | да |
| Корзина с ручкой | да |
| Третья подставка | Tray |
| Наличие корзины для столовых приборов | есть |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Световой индикатор наличия соли | есть |
| Световой индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Цвет | белый |
| Программы | Eco Интенсивная Обычная Экспресс Замачивание : Да Ежедневная 60 мин Бокалы Половинная загрузка 1 час |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вместимость комплектов | 10 |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество программ | 9 |
| Расход воды | 11,5 |
| Режим половинной загрузки | есть |
| Тип | узкие |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Цвет | белый |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

