Электрическая поверхность HOTPOINT-ARISTON KIA 641 BB (DS)
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
21290 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Электрическая поверхность HOTPOINT-ARISTON KIA 641 BB (DS) |
|||
| Цвет | бежевый |
| Тип подключения | независимый |
| Способ приготовления | электрический |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал рабочего стола | стеклокерамика |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 5.6 см |
| Тип электроконфорок | индукционные |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Зона расширения | есть |
| Защита от детей | есть |
| Таймер | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | электрическая |
| Газ контроль конфорок | стеклокерамика |
| Глубина | 51 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| С овальной зоной нагрева | да |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 58 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—


