Варочная поверхность Hotpoint-Ariston KIC 633 бежевый
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
28340 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Варочная поверхность Hotpoint-Ariston KIC 633 бежевый |
|||
| Тип | индукционная |
| Варочная панель | независимая |
| Мин.толщина столешницы | 51 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 560х490 мм |
| Количество конфорок | 3 |
| Ближняя, левая конфорка | 21.5 см |
| Дальняя, левая конфорка | 15 см |
| Ближняя, правая конфорка | 24 см |
| Автоматическое выключение | да |
| Режим ''быстрый нагрев'' | да |
| Таймер отключения конфорок | да |
| Тип дисплея | цифровой |
| Инд. остаточного тепла | да |
| Индикация отсутствия посуды | да |
| Инд. времени приготовления | да |
| Инд. выбранной мощности | да |
| Края панели | обработанные без рамки |
| Защита от детей | да |
| Аварийное отключение конф. | да |
| Отключение при проливе жидкости | да |
| Тип управления | сенсорный |
| Размещение панели управления | спереди |
| Потребляемая мощность | 7600 Вт |
| Цвет | бежевый |
| Вес | 12,1 кг |
| Габариты (ШхГ) | 560х490 мм |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | электрическая |
| Газ контроль конфорок | стеклокерамика |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 3 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 59 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—


