Электрическая поверхность HOTPOINT-ARISTON kic 644 c (cf)
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
28930 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Электрическая поверхность HOTPOINT-ARISTON kic 644 c (cf) |
|||
| Поверхность | варочная панель |
| Тип поверхности | электрическая |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика |
| Число конфорок | 4 |
| Установка | независимая |
| Электрические конфорки | керамические/ всего - 4 (4 индукционных) |
| Тип управления | электронное |
| Переключатели | сенсорные |
| Максимальная потребляемая мощность | 7200Вт |
| Размеры | 590x520x53мм |
| Размер ниши для встраивания | 560x490мм |
| Цвет | панель - черный |
| Индикаторы остаточного тепла | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | электрическая |
| Газ контроль конфорок | стеклокерамика |
| Глубина | индукционная |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—


