Посудомоечная машина HOTPOINT-ARISTON lfb 5b019 eu
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
24140 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Посудомоечная машина HOTPOINT-ARISTON lfb 5b019 eu |
|||
| Вместимость | 13 комплектов |
| Дисплей | нет |
| Защита от детей | нет |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип | полноразмерная |
| Тип управления | электронное |
| Установка | отдельно стоящая |
| Расход воды | 11 л |
| Энергопотребление за цикл | 1.04 кВтч |
| Количество программ | 5 |
| Режим половинной загрузки | есть |
| Специальные программы | экономичная программа для слабозагрязненной посуды |
| Стандартные программы мойки | обычная программа для повседневного мытья, интенсивная программа для сильнозагрязненной посуды, экспресс-программа (быстрый цикл) |
| Сушка посуды | конденсационная |
| Автоматическая установка жесткости воды | нет |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные принадлежности | держатель для бокалов |
| Защита от протечек | есть, частичная (корпус) |
| Звуковой сигнал | нет |
| Индикатор "Луч на полу" | нет |
| Индикатор наличия соли / ополаскивателя | есть / есть |
| Макс. температура воды на входе | 60 °C |
| Особенности рабочей камеры | внутренняя поверхность из нерж. стали, регулируемая по высоте корзина для посуды |
| Размеры (ШхГхВ) | 60x60x85 см |
| Цвет | белый |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вместимость комплектов | 13 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество программ | 5 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Расход воды | 11 |
| Режим половинной загрузки | есть |
| Сушка | конденсационная |
| Тип | полноразмерные |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Цвет | белый |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

