Посудомоечная машина HOTPOINT-ARISTON lsfb 7b019 eu
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
33880 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Посудомоечная машина HOTPOINT-ARISTON lsfb 7b019 eu |
|||
| Установка | Отдельностоящая |
| Количество комплектов | 10 |
| Количество программ | 7 |
| Высота | 82 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 60 см |
| 3-в-1 | Есть |
| Предварительное ополаскивание | Есть |
| Интенсивная мойка | Есть |
| Быстрая мойка | Есть |
| Деликатная мойка | Есть |
| Авто-программа | Есть |
| Аквасенсор | Нет |
| Защита от протечек | Есть |
| Индикация хода программ | Есть |
| Третья корзина | Есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Расход воды при стандартном цикле мойки (л) | 10.0 |
| Уровень шума (дБ) | 49.0 |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Цвет | Белый |
| Система регулировки верхней корзины | Стандартная |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вместимость комплектов | 10 |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество программ | 7 |
| Расход воды | 10 |
| Сушка | конденсационная |
| Тип | узкие |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Цвет | белый |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

