Посудомоечная машина HOTPOINT-ARISTON lsff 8m116 c eu
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
33880 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Посудомоечная машина HOTPOINT-ARISTON lsff 8m116 c eu |
|||
| Тип посудомоечной машины | узкая |
| Установка | отдельно стоящая |
| Вместимость | 10 компл |
| Класс сушки | А |
| Управление | электронное |
| Дисплей | есть |
| Характеристики | Расход воды 10 л |
| Количество программ | 8 |
| Режим половинной загрузки | есть |
| Таймер отсрочки запуска | есть, от 1 до 24 часов |
| Защита от протечек | есть |
| Цвет | белый |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Дополнительная информация | нверторный мотор/ Конфигурация корзины Medium/ Цифровой дисплей |
| Тип | посудомоечная машина |
| Установка посудомойки | отдельно стоящая |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Вес | 41,5 кг |
| Энергопотребление за цикл | 0,83 кВтч |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Индикатор наличия соли/ополаскивателя | есть/есть |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вместимость комплектов | 10 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество программ | 8 |
| Расход воды | 9 |
| Режим половинной загрузки | есть |
| Сушка | конденсационная |
| Тип | узкие |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Цвет | белый |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

