Встраиваемая посудомоечная машина HOTPOINT-ARISTON lstb 4b00
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
24870 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Встраиваемая посудомоечная машина HOTPOINT-ARISTON lstb 4b00 |
|||
| Тип | узкая |
| Установка | встраиваемая полностью |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | нет |
| Защита от детей | нет |
| Расход воды | 10 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Энергопотребление за цикл | 0.94 кВтч |
| Уровень шума при работе | 51 дБ |
| Количество программ | 4 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Сушка посуды | конденсационная |
| Специальные программы | экономичная программа для слабозагрязненной посуды, режим предварительного замачивания |
| Режим половинной загрузки | есть |
| Защита от протечек | есть, частичная (корпус) |
| Сенсор чистоты воды | нет |
| Автоматическая установка жесткости воды | нет |
| Использование средств 3 в 1 | нет |
| Звуковой сигнал | нет |
| Индикатор наличия соли / ополаскивателя | нет / нет |
| Особенности рабочей камеры | внутренняя поверхность из нерж. стали |
| Дополнительные принадлежности | держатель для бокалов |
| Размеры (Ш х Г х В) | 45 x 57 x 82 см |
| Вес | 31.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вместимость комплектов | 10 |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество программ | 4 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Расход воды | 10 |
| Режим половинной загрузки | есть |
| Сушка | конденсационная |
| Тип | узкие |
| Тип установки | встраиваемые |
| Цвет | серебристый |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—


