Кофемашина HOTPOINT-ARISTON mck 103 x/ha s
—
₽
| Автоотключение | нет |
| Возможность приготовления капучино | есть, ручное приготовление |
| Используемый кофе | зерновой |
| Количество групп | 1 |
| Максимальное давление | 15 бар |
| Манометр | нет |
| Мощность | 1350 Вт |
| Настройки | контроль крепости кофе, регулировка температуры кофе, регулировка порции горячей воды, предварительное смачивание |
| Объем резервуара для воды | 1.8 л |
| Регулировка жесткости воды | есть |
| Тип | эспрессо, автоматическое приготовление |
| Возможность встраивания | есть |
| Встроенная кофемолка | есть, регулировка степени помола, емкость контейнера для зерен 300 г |
| Дисплей | есть, с подсветкой |
| Контейнер для отходов | есть |
| Одновременное приготовление двух чашек | есть |
| Подача горячей воды | есть |
| Подсветка | есть |
| Противокапельная система | нет |
| Съемный лоток для сбора капель | есть |
| Вес | 22 кг |
| Дополнительная информация | длина шнура 2м |
| Индикация включения | есть |
| Материал корпуса | металл |
| Размеры (Ш*В*Г) | 60x46x36 см |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Возможность приготовления капучино | ручное |
| Цвет | чёрный |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

