Микроволновая печь HOTPOINT-ARISTON MP 775 IX HA
—
₽
| Мощность | 900 Вт |
| Внутренний объем | 40 л |
| Цвет | Нержавейка |
| Ширина шкафа для встраивания | 60 см |
| Высота шкафа для встраивания | 45 см |
| Гриль | Есть |
| Конвекция | Есть |
| Высота | 45.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Цвет фурнитуры | Нержавейка |
| Максимальная мощность подключения | 2800 Вт |
| Автоматическая разморозка | Есть |
| Автоматический разогрев | Есть |
| Автоматическое приготовление | Есть |
| Авто поддержание температуры | Нет |
| Программирование рецептов | Нет |
| Равномерное распределение микроволн | Нет |
| Технология | Multiwaves |
| 7 | уровней мощности |
| Dynamic Steam | приготовление на пару |
| LCD | дисплей |
| Сенсорное | управление |
| Таймер | на 90 минут |
| Защита | от отпечатков пальцев |
| Аксессуары в комплекте | решетка для выпекания, решетка для гриля, противень, контейнер для приготовления на пару |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Высота ниши | 45 |
| Гриль | есть |
| Мощность гриля | 1 000 |
| Мощность микроволн | 900 |
| Объем | 40 |
| Тип установки | встраиваемые |
| Цвет | серебристый |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—


