Микроволновая печь HOTPOINT-ARISTON MWHA 101 SB
—
₽
| Тип | микроволновая печь |
| Уровней мощности | 6 уровней |
| Тип управления | механический |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Тип открывания дверцы | клавиша |
| Диаметр поворотного стола | 24.5 см |
| Открытие дверцы | налево |
| Встроенное освещение | есть |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 26.2х45.2х36.6 см |
| Объем камеры | 20 л |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 12 кг |
| Цвет | серебристый / черный |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Мощность микроволн | 700 |
| Объем | 20 |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Цвет | чёрный |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—





