Микроволновая печь Hotpoint-Ariston MWHA 13321 CAC
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
60300 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Микроволновая печь Hotpoint-Ariston MWHA 13321 CAC |
|||
| Тип | микроволновая печь |
| Цвет | ванильный шоколад |
| Внутреннее покрытие камеры | эмалированная сталь |
| Поворотный стол | есть |
| Вид управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Часы | есть |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Автоматический разогрев | есть |
| Гриль | есть |
| Мощность гриля | 700 Вт |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Полезный объем | 13 л |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 360x392x350 мм |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Гриль | есть |
| Мощность гриля | 700 |
| Мощность микроволн | 700 |
| Объем | 13 |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Цвет | коричневый |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

