Микроволновая печь Hotpoint-Ariston MWHA 2011 MFW0
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
8840 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Микроволновая печь Hotpoint-Ariston MWHA 2011 MFW0 |
|||
| Тип | микроволновая печь |
| Внутренний объем | 20 л |
| Тип управления | электромеханическое |
| Переключатели | поворотные |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Открывание дверцы | ручка |
| Материал поворотного столика | стекло |
| Таймер | механический |
| Звуковой таймер | есть |
| Число режимов нагрева | 3 |
| Программа размораживания | по времени |
| Автоматическое отключения | есть |
| Автоматическое отключение при открытой дверце | есть |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Тип освещения | LED |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Габариты (ШxГxВ) | 44.2х36.3х26 см |
| Вес | 10.3 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Мощность микроволн | 700 |
| Объем | 20 |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Цвет | белый |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

