Микроволновая печь HOTPOINT-ARISTON MWHA 2011 MS0
—
₽
| Тип | соло |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Объем | 20 л |
| Расположение | отдельностоящая |
| Размеры (Ш x В x Г) | 442 x 260 x 355 мм |
| Разморозка | есть |
| Тип управления | механическое |
| Таймер | есть, до 35 мин |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Дверца | поворотная (открывается в сторону), ручка |
| Вес | 10 кг |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Внутренняя подсветка | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Мощность микроволн | 700 |
| Объем | 20 |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Цвет | серебристый |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

