Микроволновая печь HOTPOINT-ARISTON MWHA 2011 MW1
—
₽
| Вес | 10 кг |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Внутренний объем | 20 л |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Размеры (ШxВxГ) | 44.2x26x35.5 cм |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Нижний гриль | нет |
| Переключатели | поворотные |
| Тип управления | механическое |
| Функция отсрочки пуска | нет |
| Автоматическое поддержание заданной температуры | нет |
| Возможность внесения своих рецептов в память | нет |
| Программирование процесса приготовления | нет |
| Режим разморозки | есть |
| Дверца | навесная |
| Другие функции и особенности | подсветка камеры, звуковой сигнал |
| Открывание дверцы | ручка |
| Цвет корпуса | белый |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Мощность микроволн | 700 |
| Объем | 20 |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Цвет | белый |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

