Микроволновая печь HOTPOINT-ARISTON MWHA 2421 MW
—
₽
| Внутренний объем | 25 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Размеры (Ш x В x Г) | 47.4 x 28.7 x 38.2 cм |
| Диаметр поддона | 275 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Вес | 11.9 кг |
| Мощность микроволн | 750 Вт |
| Тип управления | электронное |
| Переключатели | кнопочные |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Другие функции и особенности | подсветка камеры, звуковой сигнал, блокировка от детей |
| Дверца | навесная |
| Открывание | дверцы ручка |
| Цвет корпуса | белый |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Мощность микроволн | 750 |
| Объем | 25 |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Цвет | белый |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

