Микроволновая печь HOTPOINT-ARISTON MWHA 25223 B
—
₽
| Вес | 15.7 кг |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Внутренний объем | 25 л |
| Диаметр поддона | 280 мм |
| Размеры (ШxВxГ) | 52x30x39 cм |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Гриль | есть, кварцевый |
| Комбинированные режимы | микроволны + гриль |
| Конвекция | нет |
| Мощность гриля | 900 Вт |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Нижний гриль | нет |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | тактовые/кнопочные |
| Тип управления | электронное |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Автоматическое поддержание заданной температуры | нет |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Возможность внесения своих рецептов в память | нет |
| Программирование процесса приготовления | нет |
| Режим разморозки | есть |
| Дверца | навесная |
| Другие функции и особенности | система равномерного распределения микроволн, подсветка камеры, звуковой сигнал, блокировка от детей |
| Комплектация | решеток для гриля - 1 |
| Открывание дверцы | ручка |
| Цвет корпуса | черный |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Внутреннее покрытие | био-керамика |
| Гриль | есть |
| Мощность гриля | 900 |
| Мощность микроволн | 700 |
| Объем | 25 |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Цвет | чёрный |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

