Микроволновая печь HOTPOINT-ARISTON MWHA 27343 B
—
₽
| Внутренний объем | 25 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 52x29.9x42.5 cм |
| Диаметр поддона | 280 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Вес | 18.3 кг |
| Гриль | есть, кварцевый |
| Нижний гриль | нет |
| Конвекция | есть |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Мощность гриля | 800 Вт |
| Мощность конвекции | 1700 Вт |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Комбинированные режимы | микроволны + гриль, микроволны + конвекция, гриль + конвекция |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Другие функции и особенности | подсветка камеры, звуковой сигнал, блокировка от детей |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Комплектация | решеток для гриля - 2, емкость для приготовления на пару, блюдо для хрустящей корочки |
| Цвет корпуса | черный |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Гриль | есть |
| Мощность гриля | 900 |
| Мощность микроволн | 800 |
| Объем | 25 |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Цвет | чёрный |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

