Распродажа
Стиральная машина Hotpoint-Ariston NLM11 724 WC A RU
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
30300 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Стиральная машина Hotpoint-Ariston NLM11 724 WC A RU |
|||
| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Мотор | инверторный |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Класс энергоэффективности | A |
| Энергопотребление за цикл | 77 кВтч |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Расход воды за цикл | 51 л |
| Минипрограмма (30 мин) | есть |
| Тип управления | электронный |
| Индикация времени до конца программы | есть |
| Тип дисплея | цифровой |
| Уровень шума при стирке | 54 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 81 дБ |
| ''Ручная стирка'' шерсти | есть |
| Режим ''пятновыведение'' | есть |
| Режим "деликатная стирка" | есть |
| Режим "постельное белье" | есть |
| Режим "антиаллергия" | есть |
| Режим "стирка рубашек" | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Цвет | белый |
| Цвет дверцы люка | черный |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Функция пара | есть |
| Звуковой сигнал по окончании стирки | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59.5х60.5 см |
| Вес | 74 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Глубина | 60,5 |
| Защита от протечек воды | нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 7 |
| Максимальная скорость отжима | 1 200 |
| Материал бака | пластиковый |
| Расход воды | 51 |
| Тип загрузки | фронтальные |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Функция пара | есть |
| Цвет | белый |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

