Распродажа
Стиральная машина HOTPOINT-ARISTON NSB 6015 ZK V RU
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
38490 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Стиральная машина HOTPOINT-ARISTON NSB 6015 ZK V RU |
|||
| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 85x59.5x42.5 см |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | чёрный |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 6 кг |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | С |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Количество программ | 16 шт |
| Программы | освежить паром, программа 20°С, удаление пятен, хлопок, синтетика, смешанное белье, шерсть, деликатное, быстро 30’, полная загрузка 45’, антиаллергия, пух/перо, белое, эко хлопок |
| Обработка паром | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Быстрая стирка | есть |
| Возможность дозагрузки белья | есть |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Отсрочка запуска | есть |
| Блокировка кнопок | есть |
| Выбор температуры | есть |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Расход воды | 49 л/цикл |
| Уровень шума при стирке | 61 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 83 дБ |
| Класс энергоэффективности | А |
| Энергопотребление | 1 кВт/цикл |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 59.75 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Глубина | 42,5 |
| Защита от протечек воды | частичная |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 6 |
| Максимальная скорость отжима | 1 000 |
| Материал бака | пластиковый |
| Расход воды | 49 |
| Тип загрузки | фронтальные |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Функция пара | есть |
| Цвет | белый |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—




