Поверхность HOTPOINT-ARISTON pc 750 t (an) r /ha
—
₽
| Тип | газовая варочная поверхность |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 80x750x510 мм |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 555х475 мм |
| Цвет корпуса | антрацит |
| Материал поверхности | эмалированная сталь |
| Материал решеток | эмалированная сталь |
| Количество конфорок | 5 шт |
| WOK-окнфорка | есть |
| Газ-контроль | есть |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Тип управления | механическое |
| Тип переключателей | поворотные |
| Форсунки для сжижженного газа | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | газовая |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | газовая |
| Количество конфорок | 5 |
| Материал поверхности | эмаль |
| Материал решеток | эмаль |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | чёрный |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—


