Поверхность HOTPOINT-ARISTON pc 750 t (ow) r /ha
—
₽
| Способ подключения | газовая |
| Тип панели | независимая |
| Особенности | конфорка с тройным рядом пламени |
| Тип конфорок | газовые стандартные, тройная корона |
| Материал панели | нержавеющая сталь |
| Количество конфорок | 5 |
| Особенности конфорок | 1 конфорка тройная корона, 1 конфорка повышенной мощности, 2 стандартные конфорки, 1 экономичная конфорка |
| Переключатели | поворотные |
| Таймер | нет |
| Электроподжиг | да |
| Режим быстрого нагрева | да |
| Режим поддержания температуры | нет |
| Автоматика закипания | нет |
| Газ-контроль | да |
| Блокировка работы поверхности | нет |
| Материал решетки | эмалированная сталь |
| Цвет | слоновая кость |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 3.3 см |
| Глубина | 51 см |
| Ширина ниши для встраивания | 55.5 см |
| Высота ниши для встраивания | 5.5 см |
| Глубина ниши для встраивания | 47.5 см |
| Вес | 15 кг |
| Комплектация | варочная панель, решетки, инструкция, гарантийный талон |
| Страна-производитель | Италия |
| Расположение панели | спереди |
| Электроподжиг | есть |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | газовая |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | газовая |
| Количество конфорок | 5 |
| Материал поверхности | эмаль |
| Материал решеток | эмаль |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | бежевый |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

